Los 435

Ring mit pinkfarbenem Turmalin, Brillanten und schwarzem Email

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

1.700 €

RM 54,5
750/000 Weißgold gestempelt. 16 Brillanten, zus. ca. 0,82 ct. 1 pinkfarbener Turmalin von ca. 1 ct. Schwarzes opakes Email. Ca. 19,1 g.
Aus einer Münchner Sammlung.